На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Депутат Вострецов считает, что ведьмы - конкуренты депутатам по популярности в народе

Ему не нравится, что колдуны в народе популярнее депутатов и пользуются большей любовью и доверием, чем политики.

Депутат Госдумы Сергей Вострецов уверен, что если принять закон о запрете колдовских услуг, то ведьмы перестанут колдовать и брать с людей деньги за свои услуги.

Маги возмутились и грозятся наслать на него порчу и проклятия. Вострецов заявил в интервью «Парламентской газете», что он их не боится и в ответ заявит на них в компетентные органы.

По его мнению, колдуны грабят граждан, то есть слишком много денег берут за свои услуги. Если штрафовать их, эффекта не будет, а вот если пересажать всех на десять лет, они в тюрьме разучатся колдовать, ведь им никто не будет платить.

Он считает, что волшебства без денег не бывает. Если бы оно существовало, маги бы совершали чудеса и были бы богатыми, то есть наколдовали бы себе денег. А так они живут за счет других, творят чудеса за деньги, и 3000 рублей за час колдовства – это очень дорого.

Неправильно, уверен Вострецов, - верить магам и ходить к ним с верой, что они наколдуют хорошую работу, жилье, счастья.

Правильно, подчеркнул он, - выбирать хороших депутатов, губернаторов, президента. Они примут справедливые законы, построят доступное жилье, детские площадки, и люди станут счастливы.

А сейчас безобразие, вместо того чтобы верить депутатам, люди верят колдунам. Надо искоренить, пересажать в тюрьму последних, чтобы граждане стали любить первых.

Депутаты, отметил Вострецов, - тоже своего рода волшебники. Они, будучи во власти, исполняют желания своего народа. Но граждане этого не ценят, строят себе иллюзии и отдают деньги колдунам. А надо жить в реальном мире, любить людей во власти, а не магов.

В своем законопроекте Вострецов указал, что нужно запретить колдовскую рекламу в газетах, закрыть сайты и аккаунты магов в соцсетях, убрать пропаганду экстрасенсов на телевидении. Даже если услуги ведьмы будут дешевыми, например, 500 рублей, все равно их надо запретить, потому что потом цена повышается.

Вострецов допускает, что маги никуда не денутся и просто уйдут в подполье. Он считает, что там им и место – в преисподней.

По его словам, главное – принять закон о запрете колдовских услуг на уровне «Единой России», а далее он уже автоматом пройдет по всем комитетам, будет одобрен, вступит в силу, и конкуренция магов с депутатами за популярность в народе прекратится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх