На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Теперь на разных полюсах…» - крымчанин рассказал, как бросил жену на Украине ради жизни в Крыму

Крымчанин Григорий решил рассказать свою личную историю том, как сложилась его судьба после референдума на полуострове.

https://shkolazhizni.ru/img/content/i181/181029_or.jpg

Многие после событий в 2014 году изменили свой образ жизни и уклады, а некоторые оказались перед непростым выбором.

Григорий родом из Ялты и прожил там долгое время. Именно в этом солнечном городе он в 2005 году и познакомился с украинкой Надеждой. Оба они уже в возрасте и на тот момент были в разводе. Надежда была родом из Днепропетровска и там у нее было два сына. В Крыму женщина работала во время сезона. А вот знакомство с Григорием все изменило. Спустя время Надежда вышла замуж за Григория и они жили в Ялте долгое время. В Днепропетровске пара строила дом, и все складывалось просто отлично.

Но вот все изменилось после 2014 года. На тот момент Григорий был на полуострове, а супруга в Днепропетровске оформляла документы на дом. Как истинный крымчанин, Григорий был рад референдуму и воссоединению полуострова с РФ, но вот Надежда от этого была не в восторге. В первое время крымчанин часто ездил на Украину, а после поездки прекратились. Он отмечает, что сыновья Надежды и раньше не особо его любили, а теперь и вовсе плохо относятся. Вот только не смотря на то, что в Днепре у него и семья и дом, жить на Украине мужчина отказывается.

Григорий предлагает Надежде переехать к нему в Крым, но и она не хочет оставлять внучку и сыновей в другой стране. Выбор сделать тоже не получается. Так что в последние годы женщина живет то тут, то там и ездит из Украины в Крым и обратно. Конечно, многим может показаться странным, но мужчина не может выбрать между Родиной и любовью, как и сама Надежда. Вот и приходится жить на разных полюсах, периодически встречаясь. Григорий настроен критически и на Украину ехать даже не думает, но искренне надеется, что супруга все таки сделает выбор и переедет на полуостров.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх