На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Смешная и грустная история норвежца Карстена Нордала Хаукена, над которым надругался мигрант из Сомали

Этот милый молодой человек на картинке и есть тот самый, теперь уже на весь мир известный, Карстен Нордал Хаукен. Как, вы не слышали о нём? Так я вам сейчас расскажу.

Как следует из материалов уголовного дела, над Карстеном в собственном доме в извращённой форме надругался мигрант из Сомали, ожидающий в Норвегии получения статуса беженца. В результате сомалийцу впаяли срок 4,5 года и, естественно, с депортацией. В интернете гуляет вот такая фотография, вроде бы "того самого" насильника:

 

Не могу быть на 100% уверен, что это тот самый "активный" мужик, но вполне возможно. Хотя, в этой истории гораздо больше вопросов, чем ответов.

Мне вот интересно, а каким образом этот здоровенный накачанный негрила оказался в доме у благообразного Хаукена? На суде он утверждал, что всё было добровольно, "по обоюдному согласию". Почему то вполне верится. Норвежец захотел новых ощущений, а потом передумал, но было уже поздно? В интернете прошла информация о том, что у сомалийца было "мощное хозяйство" и он нанёс вред здоровью Карстена, в результате чего последний был вынужден обратиться к врачу. Так может именно в этом и есть первопричина? Неожиданно было больно? Тьфу.. сам пишу и противно.

Ладно, последовал суд, естественно, разрекламированный на всю Европу (они любят подобные истории), в результате чего мы читаем вот эти строки, написанные потерпевшим:

 

О, как, оказывается. Да ему просто повод был нужен побухать и покурить травку! Чем он и занимался не один год. И последствия не заставили себя ждать.

Видимо, психика окончательно расстроилась, и в результате, на одном из ток-шоу (на которые, естественно, Карстена начали регулярно приглашать), он, по тому же сценарию, что и Селин Гёрен, пал на колени, разрыдался и стал публично просить прощения у своего обидчика за то, что тот, отсидев срок, будет ещё и депортирован, в результате чего жить теперь ему придётся среди вечно голодных пиратов и наркоманов в жестокой стране Сомали.

Европейская общественность поохала, поохала и открыла в Швеции первую в мире психиатрическую клинику для мужчин, подвергшимся насилию.

Я больше ничего комментировать не буду, у меня даже слов нет... ваша очередь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх