На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему у наших "звёзд" не получается построить жизнь и карьеру на западе. "Я, как "эмигрант" с 30-ти летним стажем, скажу..."

Gary Bosh

Я, как "эмигрант" с 30-ти летним стажем, скажу, что у артистов, актеров музыкантов очень МАЛО шансов реализоваться вне РОССИИ и вне русского языка, их публика всегда останется в РФ и они просто привязаны к ней!

Можно, конечно же, попробовать завести новый FAN BASE в "новой географии" - но, скажем, был бы CHIRON также известен в Австралии как группа БИ-2 в РОССИИ? И нужен ли Кирилл Сафонов израильской публике в том объеме в котором его "хавают" в РФ?

Если ты один раз с чем то стал известен, тебя уже "никуда не отпустят" - можно только прекратить вообще, как это сделала например Наталья Ветлицкая.

Юра Шатунов, живя в Германии не сможет спеть на немецком языке скажем HIP HOP, он вынужден петь на русском языке "Белые Розы" ... с ними он и умрет, хочет он этого или нет!

P.S.: Быть водителем автобуса в Челябинске, Гамбурге либо Сан-Франциско или Шанхае - это абсолютно одно и тоже, только декорация другая ... здесь не нужна ни культура страны, ни знания языка, ни даже люди!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх