На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пьяный парень «завалился» домой и развалился на диване, но оказалось, что его родителей нет уже 2 года

43-летняя Элейн Макдейд (Elaine McDade) из Глазго, Шотландия, смотрела телевизор в спальне со своими детишками, а когда спустилась в гостиную, её поджидал весьма необычный сюрприз.
Перед глазами женщины предстала такая картина.

На её диване лежал, свернувшись калачиком, милый парень и преспокойно и сладко спал. Кроме того, Элейн обнаружила, что он аккуратно разулся и оставил ботинки у двери, а затем взял себе выпить из холодильника. В общем, похозяйничал, будто у себя дома. Напоминает «Иронию судьбы», не правда ли? Но на этом сходства не заканчиваются.

«Я только что вернулась из Лондона той ночью, а мой муж был на работе. Мы лежали в кровати с детьми, и я встала, чтобы налить себе выпить. Парень даже снял обувь у задней двери. Он был очень вежливым», — рассказывает Элейн Макдейд.

Элейн сделала снимок «сюрприза» и разбудила парня, который стал извиняться за содеянное. Им оказался 26-летний инженер Томас Эйрли из Саут-Ланаркшира. Накануне он отмечал рождение ребёнка у товарища, перебрал и забыл, где живёт. Женщина позвонила мужу, и тот отвёз и высадил его у одного из местных магазинов.

Позже выяснилось, что мама так спешила к своим детям после поездки, что забыла запереть дверь. А перебравший парень назвал таксисту адрес, по которому два года назад жили его родители. И так он попал к Элейн. Его на фото узнала одна из соседок.

Женщина потом отправила ему снимок, и они вместе посмеялись. Но впредь она обещала всегда перепроверять, закрыла ли дверь. А друг Томаса Робби Маккин шутливо отметил, что это просто случайность и тот в целом хороший парень.

«Я могу с радостью сказать, что он не ходит в чужие дома и не спит на диванах на регулярной основе. Но мы с друзьями определённо никогда не позволим ему забыть об этом», — делится Робби Маккин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх