На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Малышка с роскошными волосами покорила сеть!

Благодаря Интернету, прославиться и завоевать множество поклонников стало намного проще. Нужно всего лишь обладать нестандартной внешностью и завести свой аккаунт в социальных сетях.

Пятилетняя израильская девочка Мия Афлало еще слишком маленькая, чтобы управляться с гаджетами и социальными сетями, поэтому ее страничку ведет мама. У ребенка всего двенадцать публикаций, но армия ее поклонников уже насчитывает почти пятьдесят тысяч подписчиков. «Куколка», «милая, прекрасная маленькая принцесса», «когда я ее увидел, то растаял от умиления», − пишут в комментариях подписчики.

Все дело том, что Миа обладает большими зелеными глазами, очаровательной улыбкой, и самое главное, прекрасной шевелюрой. Действительно, у девочки такие волосы, о которых мечтает любая девушка.

Несмотря на юный возраст, у девочки уже есть собственный парикмахер и стилист – Саги Дахари. При его помощи и без того пышные волосы малышки становятся просто неотразимыми. Афлало пока не предлагали рекламировать шампуни, но Дахари уверен, что это вопрос времени.

Сам стилист признается, что работать с Мией одно удовольствие. Во-первых, она не капризничает в парикмахерском кресле, а во-вторых, природа наградила ее такими волосами, что Саги не очень-то нужно и прикладывать усилий для создания причесок.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/art/malyshka-s-roskoshnymi/

Картина дня

наверх