На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пьяная подружка испортила все планы на вечер, но парень не растерялся


Не уверены, что вы нашли правильного парня? Кажется, идеальный партнёр сам найдёт способ намекнуть вам на свою исключительность и развеет все сомнения таким способом, после которого у вас не останется шансов не признать, что он самый лучший. Как, например, этот герой.

Девушка-пилот Шаника Линн Сильверио уснула в машине после вечеринки, где немного выпила.

А наутро не только проснулась красивой, но и обнаружила в телефоне замечательные трогательные снимки, которые сделал её парень Альбрехт Сагарио.

Дело в том, что Альбрехт решил позаботиться об уставшей возлюбленной и сделал ей все уходовые процедуры, которые она обычно выполняет сама перед сном.

Он уложил её в постель, протёр кожу тоником, нанёс увлажняющий крем и крем для кожи вокруг глаз, не забыл даже про масло для кутикулы.

«Он запомнил все средства, которые я каждый раз использую перед сном… На следующий день я проснулась свежей и с гладкой кожей. А когда проверила телефон — увидела снимки», — говорит Шаника Линн Сильверио.

Девушка настолько впечатлилась работой своего возлюбленного, что опубликовала фото в «Твиттере», и они вскоре стали вирусными.

«Выходи за него замуж!», — написал sarahjmartens, «Это любовь!», — добавил radforrest.

Комментаторы были просто в восторге от затеи Альбрехта, и пост набрал 118 тыс. лайков. А сама девушка поблагодарила парня за его заботу.

«Я благодарна за все мелочи, которые он делает. Мне повезло, что у меня есть тот, кто так хорошо обо мне заботится», — говорит Шаника Линн Сильверио.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх