На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все думали, что отец плачет из-за рождения сына, но дело было совсем в другом


Мужчина присутствовал при родах, и фотограф сумел запечатлеть трогательный момент.

Молодой отец из Техаса разрыдался, наблюдая за тем, как супруга рожает их первого ребёнка. Фотограф запечатлел этот счастливый момент, однако за кадром скрывается история, которая более трогательна, чем кажется на первый взгляд.

Когда фотограф Кирсти Перес сообщил мужчине, что заснял момент, как он плачет при виде новорождённого сына, тот лишь ответил: «Я плакал не из-за этого».

«Озадаченный его ответом, я спросил, что он имеет в виду. Он снова прослезился и сказал: «Это первый раз, когда я увидел её улыбку за девять месяцев»», — рассказал Кирсти Перес.

Печальная правда оказалось в том, что беременность далась девушке крайне тяжело. Из-за постоянный рвоты она похудела на 13 кг, кроме того, у неё развилась преэклампсия — опасное для жизни состояние, которое вызывает высокое кровяное давление и может привести к повреждению внутренних органов и припадкам.

На протяжении этих девяти месяцев девушку четыре раза госпитализировали с обезвоживанием. Ей приходилось есть на улице, так как любой запах вызывал у неё приступ рвоты.

Эта история еще раз показала, что для мужчины является большим счастьем видеть своего новорожденного ребенка, но еще большим счатьем является улыбка близкого и родного человека, подарившего чудо.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх