На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Набрал еды, думал буду голодать!» - американец рассказал о своем приключении в России

Джастин всегда мечтал отправиться путешествовать в другие страны, правда, вот о поездке в Россию он и думать никогда не хотел.

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTDTNFlBXdC9AyPqc5Ll_EH7dENV8J8hqM9Zi_sRryEy8i3NNLl

Но вот когда ему предложили ехать в нашу страну, после недолгого размышления он решил согласиться и отправился в Россию в поисках адреналина и острых ощущений.

Все дело в том, что Джастин живет в Нью-Йорке и как истинный американец любит свою страну и верит в пропаганду Запада. Ну а что касается России, то про нашу страну он много слышал и верил в мифы и стереотипы. Он конечно понимал, что медведи в трамвае не катаются, и снег там не всегда, но что касается всего остального, то считал все это правдой. Многие знакомые отговаривали Джастина ехать, но он все таки решил посмотреть на мир, тем более, что других предложений просто не было.

Как только он приехал в Омск, то просто глазам своим не поверил. Он представлял себе Россию серой и измученной страной, в которой даже еды нет. Американец набрал с собой фастфуда и другой еды, думая, что в России он будет голодать. Но как оказалось, голодать он теперь будет на родине, ведь после русской кухни ему все кажется просто не вкусным. Джастин был в восторге и от блинчиков, и от ухи, которой его угостили его новые знакомые. А вот с россиянами он познакомился еще на Родине в Интернете, списавшись, россияне с радостью предложили американцу и жилье и даже экскурсии. Американец признался, что и подумать не мог, что русские и правда могут быть такими радушными и душевными. Ведь он то считал россиян злыми и угрюмыми.

Джастин признается, что россияне конечно отличаются от американцев и ментальностью и образом жизни. Тем не менее, и у тех и у других одни цели – все работают, строят планы и стремятся к хорошей жизни. Но вот по его мнению, россияне более откровенные и приветливые, в то время, как американцы часто лукавят и правды не говорят. Вернулся Джастин домой полный эмоций и восторга. Так что всем своим соотечественникам он решил рассказать всю правду о нашей стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх