На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«И с кем тут будем воевать?» - откровения американца о россиянах

Американец не побоялся рассказать свое мнение о России и русских и высказал свое отношение к россиянам и американцам.

http://topwar.ru/uploads/posts/2013-12/1388117022_2558719.jpg

Надо отметить, что долгие годы наши страны соперничают и некоторые истинные американцы считают свою страну непобедимой, но мы то знаем правду.

Один такой американец долгое время изучал русскую историю, читал русскую литературу и любил знакомиться с русской культурой. Но вот в России до недавнего времени он не бывал. А приехав в нашу страну, его отношение к своей Родине и РФ сильно изменилось. Американец рассказал, что теперь на такие темы ему даже стыдно говорить. Ведь Россия на самом деле оказалась очень могущественной и великой страной. Для начала, он отметил, то дело все даже не в вооружении и технологиях, которые в последнее время впечатляют, а дело в самих россиянах.

Американец признался, что за всю историю РФ русские никогда не нападали первыми, но ни единого раза страну свою в обиду не давали и союзников защищали. Он отметил что русские – народ индивидуальный и ни единый иностранец их не поймет. Ведь русские будут воевать до самого конца и не сдадутся, они самоотверженно защищают себя и своих близких, и порой даже кажется, что какая-то невиданная сила помогает русским в бою. Да и лучше узнав россиян, американец пришел к выводу, что русские очень добрые, пока их не злить, а вот в гневе они страшны и не остановятся ни перед чем.

Ну а вот о своих соотечественниках он такого сказать не может. В первую очередь, в Америке большая проблема – ожирение, кроме того, у американцев нет такого опыта истории, как у РФ. Да и кроме того, американцы не умеют драться в одиночку в мороз, а русский солдат в одной тельняшке может уложить роту врагов при минус 40 градусов. Так что американец отметил, что воевать просто не с кем, ведь русские за неделю сломят американцев и очевидно, что не на стороне Америки будет победа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх