На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Работник известного супермаркета рассказал всю правду о «накачанных курицах»

То, что нас, покупателей, постоянно обманывают в магазинах уже ни для кого не секрет. Недавно один из работников супермаркета рассказал, каким образом куриц делают такими крупными и накаченными.

Молодой человек пошел на работу в супермаркет. Здесь он стал поваром в гриль-цеху. Он отмечает, что в течение первого года никаких обманов в цеху не происходило.

Но затем все поменялось. Технологи ему объяснили, что теперь мясо и курицу нужно будет накачивать специальным средством. Парень вчитался в состав «накачки» и обомлел. В нем было множество смертельных для человека веществ вроде свинца, мышьяка и ртути.

Далее это средство запускают в инъектор и смешивают с водой из-под крана и солью. Образовавшийся гель при помощи шприца вкалывают в тушку курицы.

Вот она совсем тощенькая. А затем после укола курочка становится в несколько раз больше.

После того как тушка «набрала вес», ее отправляют мариноваться со специями в подсолнечном масле, а затем она попадает в гриль.

Здесь содержимое геля превращается в подобие силикона, который на вид очень похоже на жир.

Как только курица приготовится, ее отправляют на продажу.

Чем отличается накаченная курица от обычной?

• Почти все накаченные курицы продаются в замороженном виде.

• При покупке курицы следует обращать внимание на ее крылышки и голень. Если они слишком толстые, то это означает, что курица накаченная.

• Филе не должно быть толще пальца. Если толще – значит в нем полно «химии».

• Внимательно осмотрите кожу курицы. Увидели следы уколов – главный признак «накачки».

Кстати, курочка и до магазина становится для нашего организма вредной к употреблению.

На птицефабрике рост курицы происходит за полтора месяца. В то же время где-нибудь в деревне до таких размеров она дорастает только через полгода.

Быстрый рост объясняется тем, что птицу пичкают анаболиками и гормонами. Работники птицефабрик рассказывают, что печень накормленных кур напоминает вязкое вещество. То есть она убивается полностью еще на птицефабрике. Чтобы курочка не умерла раньше времени и не болела, ее кормят антибиотиками. Употребляя таких кур, человеческий организм привыкает к ним, что в конце концов может привести к ухудшению иммунной системы, нарушению пищеварения.

И после всего этого напичканная птица получает в супермаркетах еще и дозу вещества со смертельной химией.

И вот этим-то мы питаемся и кормим наших детей.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/shock/rabotnik-izvestnogo/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх