На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Волосы становятся дыбом от снимка в лесу, который сделала мать на прогулке с детьми


Женщина утверждает, что рядом с детьми, когда они играли на дереве, никого не было.

Семья наслаждалась совместным отдыхом в парке в Бедлингтоне, Англия, когда мама детей, Лаура Уотсон, решила сделать несколько фотографий на память. Однако когда женщина позже просматривала снимки, то осталась в ужасе, обнаружив за спиной девятилетнего сына лицо другого ребёнка. Причём рядом с семьёй никого из посторонних людей не было.

В тот день Лаура отдыхала вместе со своими родителями, двоими детьми, племянником и племянницей. Родственники уже собирались домой, как вдруг дети заметили большое дерево и залезли на него.

«За деревом никого не было, иначе его увидели бы моя дочь или племянник. Там были только мы. Когда я вернулась домой и приблизила фото на компьютере, то разглядела лицо ребёнка. Некоторые говорят, что это PhotoShop, но я даже не знаю, что это.», — утверждает Лаура Уотсон.

Местные жители предположили, что это мог быть призрак мальчика, который утонул в пруду несколько лет назад.

Это далеко не первый случай странных фотографий и паранормальных явлений. Недавно девочка рассказала о воображаемом друге, но её история испугала даже взрослых.

По словам трёхлетнего ребёнка, воображаемый друг приходит только по ночам и пугает её.

Дети порой говорят очень странные вещи, которые неизвестно откуда появились в их голове. Эти истории настолько жуткие, что некоторые мамы паникуют, не родили ли Антихриста. Актриса Натали Моралес поделилась аналогичной историей, которая повергла её в шок. Девушка выложила в «Твиттере» фотографию трёхлетней Руби и её воображаемого друга.

«Это моя воображаемая мама, Грейтфул. Светящиеся ресницы помогают ей видеть в темноте — она приходит по ночам. Иногда она меня пугает, но я всегда хочу, чтобы она вернулась. У неё в животике двое детей. Ей 14, но у неё никогда не будет дня рождения», — рассказала малышка.

Трудно поверить, что ребёнок мог сам такое выдумать. Прочитав эту историю, другие родители поделились такими же жуткими историями, которые происходили с их детьми.

«Я укладывал спать двухлетнего сына. Он сказал: «Прощай, папа». Я объяснил, что мы говорим «спокойной ночи». Но он ответил: «Я знаю, но в этот раз прощай». Я несколько раз проверял, что он спит в своей кровати, чтобы убедиться, что всё в порядке «, — уверяет UnfortunateBirthMark.

«Когда я переодевала дочку перед открытой дверью шкафа, она начала смотреть вокруг меня и смеяться. Я спросила, что её так веселит. Она ответила: «Этот человек». Я спросила какой. Она показала пальцем в пустоту и сказала: «Человек со змеиной шеей», — рассказала QuagmireDP.

«»Так я не должна бросать его в огонь?» — спросила моя трёхлетняя дочь, впервые взяв на руки младшего брата «, — сказала olafthebent.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх