На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Как-то страшновато…» - киевлянка призналась, какие «сюрпризы» преподнесла ей поездка в Крым

Крым готов радовать туристов «сюрпризами и неожиданностями». В этом году сезон в Крыму в полном разгаре и на полуострове очень много отдыхающих.

Но многие в этом году решили в первый раз отправиться на полуостров и поделились своими впечатлениями.

Киевлянка рассказала, что мечтала посетить Крым уже очень давно, даже еще до референдума. Тем не менее, у нее никак не получалось отправиться в дорогу. Так что о полуострове на знала только по наслышке из того, что рассказывали про Крым знакомые и друзья. Слушала киевлянка и украинскую прессу, которая рисовала не самые радужные картины про Крым и РФ. Тем не менее, женщина все таки решила исполнить свою мечту и узнать, почему про Крым так много говорят и что же в нем такого особенного.

Перед поездкой она ожидала увидеть в Крыму «голодающих крымчан, мародерство и нищету», думала встретит там танки и военных, о которых говорят по ТВ. Но реальность к ее удивлению оказалась совершенно другой. В первую очередь на полуострове оказалось очень культурно и чисто, в отличии от Киева. Дороги на полуострове после ремонта и очень комфортные. Так что внешний вид Крыма украинку очень удивил и порадовал. Но больше всего она была в восторге от природы полуострова и достопримечательностей, которые превращают Южный берег Крыма в настоящие сказочные места.

Удивило и то, что крымчане на самом деле очень душевно и приветливо встречают туристов, а особенно рады они украинцам, за которых очень переживают. Ну а про «нищету» говорить и вовсе не стоит. В Крыму очень много иномарок, строятся здания и дома, а сами крымчане счастливы и довольны новой и спокойной жизнью. Так что украинка не пожалела, что отправилась на полуостров и теперь знает, что пресса и многие знакомые ошибались, касаемо полуострова и Крым на самом деле прекрасен и удивителен, а благодаря России скоро может стать лучшим курортном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх