На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сальвия – человек без пола, чей внешний вид просто поразителен

Интернет и социальные сети стали тем местом, где каждый, благодаря своим неординарным способностям, может прославиться на весь мир.

Сальвия живет в Уэльсе. Какого пола этот человек неизвестно. Он (или она) говорит, что является существом без пола и вообще с другой планеты. На страницу в Инстаграме Сальвии подписано чуть меньше ста пятидесяти тысяч пользователей. Почти каждый день она (будем называть ее в женском роде) удивляет, шокирует и даже пугает своих фолловеров.

«Я считаю, что красота вещь очень субъективная. Я хочу продемонстрировать, что те образы, которые считаются некрасивыми для большинства людей, на самом деле прекрасны. Кроме того, переодевание дает мне возможность включить фантазию. Чувствовать, что я красива для меня не важно. Важно только то, что, таким образом, через свои костюмы я самовыражаюсь», − пишет Сальвия.

Однажды она увидела по телевизору передачу «Королевские гонки РуПола», рассказывающее о драг-квин. И хотя шоу рассказывало об артистах-мужчинах, которые одевались в женские платья, но именно это подтолкнуло ее к идее создания своих образов.

А фантазия у Сальвии оказалась просто замечательной. Огромным плюсом стало умение накладывать грим и пользоваться фотошопом. На свои футуристические образы, она тратит от одного до трех часов. Все зависит от сложности костюма. Их Сальвия создает собственными руками. Кстати, кроме передач о драг-квинах, источником для вдохновения для «инопланетянина» является американский режиссер Тим Бартон. Именно его стилю Сальвия старается подражать.

Кстати, имея «Сальвия», то есть «шалфей» выбрано не случайно. Инстаграм-звезда рассказывает, что «с детства одержима цветами, и общая тема в моих работах – это рождение самого себя. Я считаю, что цветы представляют этот процесс лучше всего».

Как и многие знаменитости социальных сетей, Сальвия получает массу разнообразных комментариев. Некоторые из них, очень грубые, другие – положительные. Но большинство посетителей страницы Сальвии находят ее творчество хоть и необычным, но прекрасным.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/art/salviya-chelovek-bez-pola/

Картина дня

наверх