На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Создается впечатление, что Русским вообще все равно» - Американский журналист о подвиге Российского солдата в Сирии

Россия великая страна. В первую очередь величие это в её людях, которые не боятся отдать жизнь за родину. Во все времена так было, так есть и сейчас. С виду обычный поступок, а для американских журналистов настоящий подвиг:

Все было как обычно. Российские солдаты в Сирии сопровождали гражданский конвой, как тут внезапно из-за холма выскочил пикап запрещенных группировок. Он не собирался останавливаться и все это понимали.

Сирийские солдаты стали поспешно сворачивать с дороги несущегося пикапа и только Русский солдат выполнил четко свою установку. Прицельным выстрелом была пресечена попытка атаки на мирных жителей и солдат

"Создается впечатление, что русским вообще все равно: выпить кофе или прокатиться на танке" - отметил американский журналист о подвиге Российского солдата в Сирии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх