На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Обратно в 90-е хотите? "ВОЗ несколько лет назад писала об эпидемии шизофрении в мире. До нас докатилось?"

Владимир Жиганов

Кто теперь помнит 90-ые? Кто помнит зарплату в 100 баксов по России, которая считалась хорошей? Сейчас это ничто! Кто помнит триллионные долги которые после себя оставили Горбачев и ЕБН? И кто помнит что они на сегодня погашены? И РФ имеет один из самых малых гос долгов в мире.

Я не являюсь сторонником или противником Путина, у меня много вопросов к современной элите. Но, честно, когда я читаю перлы типа: " До чего Путин довел страну!" А до чего? Из нищей, грязной с бандюками в каждом поселении, серой и полупьяной, мы пришли к более менее развитой.

Мне не нравятся наши чиновники. Там много откровенно глупых, продажных карьеристов и мошенников, вороватых приспособленцев и подонков. Это сложно отрицать, как и то, что есть люди которые нормально делают свое дело. К чиновникам есть вопросы. И не мало вопросов.

Но тут разговор об нашем охлосе* (греч. οχλος - большое скопление людей, толпа). И он так же неоднороден. Там есть отставленные чиновники из 90-ых, псевдо-интеллектуалы, разного рода гозманы ( как явление), навальные ( еще те воровайки и аферисты), неудачники, подростки Митрофанушки, лузеры всех мастей... есть просто несчастные люди.

И вот у меня вопрос. Наш охлос реально считает, что развязав в стране гражданскую войну или свергнув тЫрана, поделив типа по честному все изъятое, наш охлос станет боХатым и счастливым? Вот эти люди отдают себе отчет в том, куда они идут?

Мы потеряли одну страну. При всех недостатках советского периода, у меня к нему спокойное отношение, там были свои плюсы и минусы. Но мы живем сейчас в настоящем, там где мы есть. И вот риторический вопрос, а что этих, прости господи, борцунов всех мастей история не чему не научила? Или они просто от природы идиоты? Или та хитро*опая часть новоявленных иуд, которые хотят на обломках страны хапнуть себе остатки, вот это все ...человекоподобное стадо понимает, что оно делает?

ВОЗ несколько лет назад писала об эпидемии шизофрении в мире. До нас докатилось?

Когда Бог хочет наказать он лишает разума. А за 2 тыс лет ни чего не изменилось. Та же толпа брызгая слюной, в состоянии истерики, испражняясь под себя, орет: " Распни его!"...

У меня впечатление, что некоторые, типа путники, как ушли в нирвану в начале 90-ых, так с тех пор из нее так и не вышли. Напомню вам фразу: Разруха в головах....

навязчивые состояния, предчувствия, смутные видения грязи вокруг себя и прочая... это все к психиатру... Выше писал, в мире эпидемия шизофрении... Одной из ее особенностей именно навязчивые видения и святая вера того, кто это видит, в том, что это именно так...и не возможность избавится от них...к доктору непременно к доктору...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх