На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Шумовкой по лицу вместо колыбельной» — странные методы воспитания 27-летней матери


Горе-мамаша решила «успокоить» плачущую 8-месячную дочь шумовкой.

Когда кажется, что ничем нельзя удивить, вновь появляются шокирующие случаи жестокого обращения с детьми. И что только у этих людей творится в голове.

Эта удивительная своей жестокостью история произошла в Австралии. 27-летняя Лориен Норман не смогла сдержать эмоций из-за того, что ее маленькая дочь начала плакать. Женщина сообщила в полицию, что собирается выкинуть ребенка из окна.

На подобные вызовы полицейские реагируют молниеносно, поэтому они были на месте уже через несколько минут.

Копы нашли девочку вот в таком состоянии.

Полиция возбудило уголовное дело, которое быстро передали в суд.

Женщина поначалу отрицала свою вину и утверждала, что девочка получила травмы во время прогулки на детской площадке, но потом все-таки призналась, что это она избила девочку шумовкой.

За такое преступление она могла бы сесть на 13 лет, но суд пошел ей навстречу. В результате она получила только 2 года испытательного срока, во время которого к ней будет приходить закрепленный социальный работник. Также ее обязали выплатить штраф в размере 500 долларов.

Пользователи Сети были возмущены таким решением суда, который вынес его по той причине, что мать не нанесла никаких серьезных повреждений девочке. Тем не менее, общественность не оставляет это дело и создали петицию за то, чтобы посадить женщину в тюрьму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх